Электрон
ГлавнаяО компанииВиды деятельностиВидеогалереяСистема качестваСоциальное партнерствоНовостиКонтакты
Российская Федерация
630075, г.Новосибирск, ул.Танковая, 72
Тел/факс +7 (383) 276-13-31
e-mail: info@pmsp-electron.ru

Новости

ЗАО "МСУ-74" отмечает 60-ти летний юбилей

ЗАО "МСУ-74" отмечает 60-ти летний юбилей


В июле 2009г. отмечает свой 60-ти летний юбилей дочернее общество ОАО ПМСП «Электрон» - ЗАО «Монтажно-строительное управление №74», г.Северск Томской области.

Генеральный директор ОАО ПМСП «Электрон» Кармачёв Валерий Николаевич поздравляет коллектив ЗАО «МСУ-74» и его директора Исаева Сергея Анатольевича с этой знаменательной датой:

Уважаемые коллеги!

Примите самые добрые и искренние поздравления!
Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, стабильности, покорения новых профессиональных высот!
Пусть во всём сопутствует удача и никогда не покидает оптимизм!

 

Справка:  Дочернее общество ОАО ПМСП «Электрон» – закрытое акционерное общество «Монтажно-строительное управление № 74» образовано в 1949 году в связи со строительством Сибирского химического комбината.

Общая численность работников ЗАО МСУ-74 на данный момент составляет 360 человек. Качественный состав рабочих – это электромонтажники по силовым сетям и электрооборудованию, по освещению и осветительным сетям, по распределительным устройствам, электромонтажники по кабельным сетям, по вторичным цепям, монтажники связи – кабельщики, спайщики, линейщики, монтажники оборудования связи, монтажники приборов и аппаратуры автоматического контроля, регулирования и управления, электромонтеры – линейщики по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети, электрослесари строительные, электрогазосварщики, электросварщики ручной сварки и рабочие других специальностей.


Предприятие располагает производственно-технической базой, необходимой для осуществления монтажно-строительной деятельности и изготовления электротехнического оборудования. В ЗАО МСУ-74 разработана и внедрена система менеджмента качества (СМК) на основе международных стандартов ИСО 9000. Предприятие в 2005 году получило международный сертификат качества на соответствие стандарту ISO 9001:2000, который подтверждает конкурентоспособность предприятия, высокий профессионализм сотрудников и означает выход предприятия на международный уровень.


Система менеджмента качества направлена на планомерное улучшение результатов работы и производительности труда. За годы деятельности предприятие принимало участие в строительстве и реконструкции крупных объектов атомного, нефтехимического комплекса, электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, соцкультбыта и жилищного фонда Томской области и за ее пределами. Специалисты предприятия выполняли электромонтажные работы на строительстве Игналинской атомной электростанции, Зиминского химического комбината, заводов ТНХК, ТЭЦ-3. МСУ-74 участвовало в строительстве ряда объектов ООО «Томсктрансгаза», занималось монтажом подстанций 110/35 для энергетического комплекса ОАО «Томскнефть».


Среди значимых объектов областного центра, введенных в эксплуатацию с участием предприятия - здания Томского аэропорта, Дворца спорта, арбитражного суда, драмтеатра, областной администрации, научной библиотеки ТГУ, ТЮЗа, Богоявленского собора, ж/д вокзала Томск – 1, Томского филиала СО РАН и ряд других.
МСУ-74, выполняя весь комплекс электромонтажных работ, являлось и является основной электромонтажной организацией на строительстве и реконструкции Сибирского химического комбината.