Электрон
ГлавнаяО компанииВиды деятельностиВидеогалереяСистема качестваСоциальное партнерствоНовостиКонтакты
Российская Федерация
630075, г.Новосибирск, ул.Танковая, 72
Тел/факс +7 (383) 276-13-31
e-mail: info@pmsp-electron.ru

Новости

ОАО ПМСП «Электрон» вошло в тройку самых эффективных предприятий Новосибирской области

ОАО ПМСП «Электрон» вошло в тройку самых эффективных предприятий Новосибирской области

Специалисты инвестиционного портала Новосибирской области Newsib.ru представили рейтинг 50 наиболее эффективных компаний региона. Основным показателем, легшим в основу рейтинга, стало соотношение доля чистой прибыли в выручке новосибирских компаний за два последних финансовых года. При этом в рейтинг вошли лишь «открытые» и успешные предприятия – публикующие, в соответствии с требованиями законодательства, полную отчетность и не имеющие убытков.

В итоге в тройку лидеров рейтинга наиболее эффективных компаний Новосибирской области вошло ОАО ПМСП «Электрон» - доля чистой прибыли предприятия (99,77 миллиона рублей в 2011 году) в выручке достигла почти 47%. А в 2012 году предприятие планирует получить чистую прибыль по приоритетным направлениям деятельности в размере 185 миллионов рублей.  

Напомним, что «Электрон» является одной из самых известных компаний региона на федеральном уровне и за рубежом – специалисты холдинга ведут работы на объектах Олимпиады-2014 в Сочи, АЭС и ТЭЦ в России и других странах мира, участвуют в реконструкции социальных и культурных объектов Новосибирска. В августе 2012 года ОАО ПМСП «Электрон» отметило 55-летний юбилей, собравший руководителей Новосибирска и области, Росатома, крупнейших компаний и учреждений Сибири.